АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Социальное партнёрство
27.04 | 07:41

BFNAT и Профсоюз сталелитейщиков: новые результаты


Подразделение профсоюза сталелитейщиков USW Local 787 в Блумингтоне, штат Иллинойс, заключило предварительное соглашение с Bridgestone/Firestone North American Tire (BFNAT). В начале месяца уже было заключено соглашение BFNAT с рабочими профсоюза на других шинных заводах компании в США.

Американское подразделение компании Bridgestone Americas Holding также заключил соглашение с USW для заводов по производству нешинной продукции в Расселвилле, штат Арканзас, и Ноблсвилле, штат Индиана. Блумингтонский завод по производству крупногабаритных шин заключил отдельное соглашение.

Члены USW на Блумингтонском заводе проголосуют за новое соглашение в этот уикэнд и во вторник следующей недели.

Голосования рабочих на других заводах USW завершились 25 апреля.

Как сообщается, рабочие USW на заводе BFNAT по производству грузовых шин в Уоррен Каунти, штат Теннесси, по своему собственному соглашению ратифицировали новый трехлетний договор на прошлой неделе.



|
Источник: Колеса.ру
к началу новости социальное партнёрство версия для печати
добавить новость социальное партнёрство архив
материалы по теме
Подразделение Bridgestone Firestone и профсоюз USW достигли предварительного соглашения
Рабочие завода Bridgestone возвращаются на работу
Производство на австралийском заводе Bridgestone не возобновлено
Завод Bridgestone в Австралии остановлен из-за производственного конфликта
На заводе Bridgestone Australia продолжается забастовка
Переговоры BFNAT и USW продолжаются
Социальное партнёрство
28.04 | 13:30 В Тольятти прошло первое заседание Совета Межрегионального профсоюза работников автомобильной промышленности.
28.04 | 13:16 Администрация Тюмени и профсоюзы заключили соглашение.
28.04 | 12:14 Пенсионный фонд и профсоюзы Санкт-Петербурга и Ленинградской области совместно защитят право работающих на пенсию.
28.04 | 11:15 В Кургане подписано соглашение о взаимодействии городской администрации с работодателями и областной организацией профсоюза работников культуры.
27.04 | 16:33 Трехстороннее Региональное соглашение подписали представители облгосадминистрации, Харьковских областных организаций работодателей и профсоюзных объединений.
27.04 | 07:41 Подразделение профсоюза сталелитейщиков USW Local 787 в Блумингтоне, штат Иллинойс, заключило предварительное соглашение с Bridgestone/Firestone North American Tire (BFNAT).
25.04 | 16:06 Профсоюзы асбестовой отрасли планируют 25-26 апреля принять Хризотиловую хартию
25.04 | 16:01 Профсоюзы РПМ и АСМ на заседании президиумов ЦК решили объединиться.
25.04 | 15:00 В ОАО "Уралхиммаш" утвердили Коллективный договор на 2007-2010 г.г.
25.04 | 14:03 Глава Федерации Профсоюзов Приморского края Виктор Пинский и председатель Законодательного Собрания региона Виктор Горчаков подпишут соглашение о сотрудничестве.
25.04 | 07:35 Украина: средняя зарплата работников бюджетной сферы может вырасти в полтора раза.
наверх социальное партнёрство лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Российские новости

14 февраля в Находке стартовала Неделя действий против удобных флагов. В первый день инспекторы ДВРО РПСМ посетили с проверкой четыре судна. Результаты оказались неоднозначными.

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

День в истории

День в истории

подробнее

Архивы:

Cчетчики: