АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Мировые профсоюзные новости
24.08 | 10:32

Урегулирование жалобы профсоюза Сталелитейщиков в США


Национальное управление по вопросам трудовых отношений и местное отделение профсоюза Сталелитейщиков г. Акрона достигли урегулирования по поводу жалобы, направленной бывшими членами профсоюза, которые утверждали, что они были оштрафованы после 86-дневноой забастовки профсоюза на заводах компании Goodyear.

Бывшие члены профсоюза утверждали, что они были оштрафованы на 620 $ каждый, а также подверглись преследованиям на рабочем месте. Местное отделение профсоюза утверждает, что имело на это право, так как рабочие не поддержали профсоюз во время забастовки. Управление постановило прекратить преследования со стороны профсоюза.



|
Источник: Koleso.topof.ru
к началу новости мировые новости версия для печати
добавить новость конфликт архив

материалы по теме

Забастовка в Южной Африке прекращена
Goodyear и профсоюзы: возможно скорое окончание забастовки
Продолжаются переговоры между Goodyear и профсоюзом сталелитейщиков
Goodyear достиг соглашения с профсоюзом сталелитейщиков
Мировые профсоюзные новости
27.08 | 08:52 CONTAC и CUT вывели на улицы 20 тысяч человек с требованием достойных условий труда для работников птицеперерабатывающих предприятий Бразилии.
27.08 | 08:36 Foster's отказывается подписывать соглашение с профсоюзом работников пивоварни Yatala в Австралии.
24.08 | 14:16 С точки зрения предпринимателей, профсоюз - это вечный источник хлопот.
24.08 | 12:49 Израиль: председатель Организации учителей средней школы заявил, что даже если запретят забастовку учителей, педагоги будут бойкотировать начало нового учебного года.
24.08 | 12:38 Таксисты Нью-Йорка угрожают двухдневной забастовкой.
24.08 | 10:32 Урегулирование жалобы профсоюза Сталелитейщиков в США, направленной бывшими членами профсоюза компании Goodyear.
24.08 | 10:14 Приказ министерства образования Кыргызстана может вызвать забастовку учителей.
24.08 | 10:02 Беларусь: руководство центра радиационной медицины утверждает, что работников не принуждают вступать в профсоюз.
24.08 | 08:44 В Украине готовится новый законопроект, направленный на повышение престижности шахтерского труда.
24.08 | 08:27 В Израиле центр местной власти подал в суд на учителей.
23.08 | 16:44 На украинских копанках трудятся более 13 тысяч человек.
наверх мировые новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Российские новости

14 февраля в Находке стартовала Неделя действий против удобных флагов. В первый день инспекторы ДВРО РПСМ посетили с проверкой четыре судна. Результаты оказались неоднозначными.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День специалиста юридической службы

подробнее

Архивы:

Cчетчики: