АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Мировые профсоюзные новости
24.12 | 09:39

"Армпочта" подписала коллективный договор с профсоюзом


Национальный оператор почтовой связи Армении - ЗАО "Айпост" (Армпочта) подписал в пятницу коллективный договор с профсоюзным комитетом компании. Как сообщили в пресс-службе "Айпост", договор официально подписали Генеральный директор компании Ганс Боон и председатель профсоюзного комитета Сергей Арзумцян.
 
"Коллективный договор является результатом нашего сотрудничества с профсоюзом, и преследует  всеобщие цели и перспективы. Мы надеемся, что эффективное сотрудничество с профсоюзом продолжится и укрепится, став залогом уважения к личности, эффективных результатов и укрепления командного духа", - сказал Боон после церемонии подписания документа.

В коллективном договоре закреплена новая политика развития и управления человеческими ресурсами компании, основанная на профессиональной переподготовке сотрудников, создании положительной и благоприятной рабочей среды, повышении эффективности труда,  внедрении новых технологий и предоставлении высококачественных услуг.

ЗАО “Айпост” является национальным почтовым оператором Республики Армения, работающим посредствам 900 почтовых отделений по всей стране.

Согласно договору, подписанному 30 ноября, 2006 года доверительное управление армянского национального почтового оператора передано голландской компании "АйПост Траст Менеджмент".



|
Источник: Новости-Армения
к началу новости мировые новости версия для печати
добавить новость социальное партнёрство архив
Мировые профсоюзные новости
24.12 | 10:19 Парламент Республики Кипр одобрил законопроект, позволяющий студентам из третьих стран работать.
24.12 | 10:11 Забастовка в ВУЗах Израиля продолжится.
24.12 | 10:04 Забастовка в Лоде возобновлена.
24.12 | 09:54 В Неаполе бастуют сотрудники мусороперерабатывающего комбината.
24.12 | 09:46 Сотрудники авиакомпании Air France прекратили забастовку.
24.12 | 09:39 Национальный оператор почтовой связи Армении подписал коллективный договор с профсоюзным комитетом компании.
24.12 | 09:23 Руководство «Чешских железных дорог» подписало с профсоюзами железнодорожников коллективный договор.
24.12 | 09:02 Юлия Тимошенко ничего не нашла в акте о трагедии на шахте имени Засядько.
21.12 | 17:06 За что людей увольняют с работы? Нелепые причины для увольнения.
21.12 | 16:14 Сотрудники нескольких крупнейших британских аэропортов грозят серией забастовок.
21.12 | 15:19 В Италии проходит всеобщая забастовка работников торговли.
наверх мировые новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Российские новости

14 февраля в Находке стартовала Неделя действий против удобных флагов. В первый день инспекторы ДВРО РПСМ посетили с проверкой четыре судна. Результаты оказались неоднозначными.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День специалиста юридической службы

подробнее

Архивы:

Cчетчики: