АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Российские профсоюзные новости
22.12 | 13:34

Письмо-ультиматум игроки «Металлурга» должны передать руководству клуба сегодня


Письмо, подготовленное игроками новокузнецкого «Металлурга» (хоккеисты потребовали предоставить график погашения двухмесячной задолженности, сообщив, что они будут обращаться в КХЛ с просьбой о предоставлении статуса неограниченно свободных агентов и могут не выйти на лед в ближайшем матче 24 декабря «Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь»), сегодня будет передано руководству клуба. В выходные такой возможности не было из-за отсутствия на работе генерального директора клуба Валерия Рожихина.

В то же время, Рожихин пока никак не отреагировал на требования игроков, которые неоднократно заостряли внимание на этой проблеме, хотя такая возможность у него была, ведь в субботу у «Металлурга» состоялись две тренировки, а в воскресенье - тренировочная игра с фарм-клубом «Металлург-2».

|
Источник: Спорт-экспресс
к началу новости российские новости версия для печати
добавить новость долги по зарплате архив

Российские профсоюзные новости
23.12 | 09:22 В Брянске коллектив 111-го завода Минобороны провел митинг с требованием погашения долгов по зарплате и возобновления производства.
23.12 | 09:16 Россия: Металлургия - одна из отраслей, сильнее всего пострадавших от кризиса. На заводах проходят массовые увольнения.
23.12 | 09:03 Летному составу «КрасЭйр» предлагали подать заявление на увольнение по собственному желанию, только тогда им будет выплачена зарплата.
22.12 | 17:27 Острая ситуация сложилась с выплатой заработной платы в Забайкальском крае. Учителя считают, что несколько месяцев получают не зарплату, а аванс.
22.12 | 17:23 Объявившим голодовку работникам предприятия «Горняк» в городе Алапаевск Свердловской области начали выплачивать зарплату.
22.12 | 13:34 Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» составили письмо-ультиматум руководству клуба из-за задолженности по зарплате.
22.12 | 13:22 Около 160 человек будут уволены с завода «Псковкабель» в начале 2009 года. 49 сотрудников предприятия предупреждены об увольнении по сокращению.
22.12 | 12:47 Премьер-министр РФ пообещал уменьшить квоты на труд мигрантов в два раза. И вскоре последовало соответствующее Постановление Правительства.
22.12 | 12:33 19 декабря в Калининграде состоялся очередной, десятый пикет, в защиту калининградского здравоохранения.
22.12 | 12:25 Представители администрации Ростовской области объяснили, почему исполнить требования 11 пенсионеров-шахтеров из города Зверево невозможно.
22.12 | 12:15 В Магнитогорске состоялся общегородской митинг в связи с массовыми увольнениями на металлургическом промышленном комбинате.
наверх российские новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День в истории

подробнее

Архивы:

Cчетчики: