АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Российские профсоюзные новости
11.10 | 16:16

Забастовки на Балтийском заводе не будет

Забастовки рабочих на Балтийском заводе не будет. Об этом заявил председатель профкома Вячеслав Филюрин, так как, по его словам, все острые проблемы были решены сегодня в ходе визита на предприятие вице-премьера Дмитрия Козака. 

Напомним, о предупредительной забастовке несколько дней назад заявил профсоюз завода. Главная проблема, которую требовали решить организаторы акции протеста, - задолженность по зарплате.

|
Источник: Фонтанка
к началу новости российские новости версия для печати
добавить новость долги по зарплате архив

материалы по теме

Профсоюзный комитет ОАО "Балтийский завод" запланировал предупредительную забастовку в связи с невыплатами заработной платы сотрудникам предприятия
Российские профсоюзные новости
13.10 | 14:05 Переговоры независимого профсоюза работников Пулково с руководством ООО «Воздушные ворота северной столицы» продолжаются с переменным успехом. Работодатель уверяет, что профсоюз стучится в "открытые ворота"...
12.10 | 17:34 Нигерийские пираты захватили экипаж танкера Cape Bird, среди членов экипажа которого трое моряков из Новороссийска. Об этом сообщает Российский профсоюз моряков (РПСМ).
12.10 | 11:55 На этой неделе в Москву прибыла миссия Международной организации труда во главе со специальным советником генерального директора МОТ Кари Тапиолой.
12.10 | 11:04 Многие наивные граждане нашей страны считают, что жизнь у нас строится на основании законов. Министр образования и науки РФ А.А. Фурсенко решил развеять этот миф, и начал с самой благодарной аудитории - со студентов...
11.10 | 18:45 Президент СПР Анатолий Иванов внес в Госдуму законопроект, который запрещает состоять в одном профсоюзе работнику и лицу, которое осуществляет функции работодателя, то есть начальнику и его подчиненному.
11.10 | 16:16 Забастовки рабочих на Балтийском заводе не будет. Об этом заявил председатель профкома Вячеслав Филюрин, так как, по его словам, все острые проблемы были решены сегодня.
11.10 | 12:17 Открытое письмо председателя профсоюзной организации ОАО «Гипротрубопровод» Николая Бондаренко с требованием проверки фактов коррупции в Нефтегазстройпрофсоюзе России.
10.10 | 17:29 Руководство ООО "Воздушные ворота Северной столицы" после выступления профсоюза наземных служб "Пулково" по поводу низкой зарплаты сотрудников аэропорта приняло решение провести индексацию.
10.10 | 12:40 Профсоюзный комитет ОАО "Балтийский завод" запланировал предупредительную забастовку в связи с невыплатами заработной платы сотрудникам предприятия.
10.10 | 09:42 В Москве, в Новопушкинском сквере, 13 октября 2011 года состоится Объединённая акция протеста российских учёных. Основные требования - повышение финансирования ведущих научных фондов России и изменения в закон о госзакупках.
10.10 | 09:35 Теплоход "Sea Master-1" с российскими моряками, которые не могли вернуться на родину из Сомали, в настоящее время пересекает район Аденского залива под охраной корабля ООН.
наверх российские новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

Международный день секретаря (дата для 2007г.)

подробнее

Архивы:

Cчетчики: