АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Профсоюзы и власть
30.03

Избран Председатель Совета Федерации

Фотогалерея (8)

Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации избран Сергей Миронов.

Кандидатуру Сергея Миронова представил старейший член Совета Федерации Николай Рыжков. Все комитеты Совета Федерации, Совет палаты единогласно поддержали кандидатуру Сергея Миронова. За него проголосовали 156 членов Совета Федерации, против - 0, воздержался - 1.

Председатель Совета Федерации поблагодарил своих коллег за оказанное доверие и заявил, что приложит все усилия для качественной работы Совета Федерации.

Сергей Миронов представляет в Совете Федерации Законодательное Собрание г.Санкт-Петербурга четвертого созыва.

Сергей Миронов впервые был избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 5 декабря 2001 года, 29 января 2003 года он был повторно избран  Председателем Совета Федерации. 




|
Источник: http://www.mironov.ru/
к началу статьи профсоюзы и власть версия для печати
фотогалерея добавить статью профсоюзы и власть архив
Профсоюзы и власть
08.05
2007
Выборы во Франции: новый поворот истории или повторение пройденного материала.
23.04
2007
Сегодня скончался первый президент России Борис Ельцин. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.
19.04
2007
В Азербайджане президент присваивает профсоюзам звания.
18.04
2007
Мэр Москвы Юрий Лужков хочет передать детские лагеря профсоюзам.
12.04
2007
Коммунисты против того, что «профсоюзы не работают в интересах трудящихся, а поддерживают действия власти».
30.03
2007
Сергей Миронов избран Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
19.03
2007
Во втором чтении на очередном заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга был принят законопроект «О внесении дополнений в статьи 31 и 79 Устава Санкт-Петербурга».
07.02
2007
Открытое письмо Александра Милинкевича к Александру Лукашенко.
14.11
2006
Выступление Президента Российской Федерации В.В.Путина на VI съезде ФНПР
наверх профсоюзы и власть лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Российские новости

14 февраля в Находке стартовала Неделя действий против удобных флагов. В первый день инспекторы ДВРО РПСМ посетили с проверкой четыре судна. Результаты оказались неоднозначными.

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День моряка-подводника

подробнее

Архивы:

Cчетчики: