АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Профсоюзы сегодня
29.04 | 18:31

Все на Первомай!

ВCЕ НА ПЕРВОМАЙ!    

Ты честно работаешь за гроши и терпишь унижения от начальников?

Ты устал от болтовни партийных лидеров и бормотания старых профкомычей?

Ты создал независимый профсоюз и борешься за его признание?

Ты со своими товарищами ведешь борьбу за достойные условия труда?


1 мая мы, такие же как ты работяги, объединенные в рабочие самоуправляемые профсоюзы, выходим на площадь Краснопресненской заставы в час дня, чтобы почувствовать и показать другим рост наших рядов и сплоченность единомышленников. Мы вернем себе трудовые права и обеспечим себе достойный образ жизни и труда.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
Да Свободе Объединения!
Да коллективным переговорам!
Вернуть право на забастовку!
Нет заемному труду!
Свободу Валентину Урусову!

Митинг Конфедерации труда России состоится 1 мая в Москве у станции метро «Улица 1905 года» с 13:00 до 15:00


|
Источник: Профсоюзы Сегодня
к началу новости Профсоюзы сегодня версия для печати
добавить новость митинг архив

материалы по теме

Хватит молчать! Все на митинг!
Дадим прохоровым сдачи!
Профсоюзы сегодня
04.05 | 09:50 Совсем недавно «Движению 26» исполнилось 34 дня. За дни существования в сети сообщества число его участников достигло 10 тысяч!
03.05 | 12:35 На АВТОВАЗе назвали виновных в невыплате вознаграждений рабочим цеха 14-1. Рабочие ждут решения согласительной комиссии, хотя многие не верят в объективность выводов...
02.05 | 15:03 1 мая в Москве на площади рядом со станцией метро "Улица 1905 года" состоялся митинг организованный Конфедерацией труда России. Резолюция первомайского митинга Конфедерации труда России. Фотогалерея. Видеорепортаж.
01.05 | 14:50 Сегодня в Москве рядом со станцией метро "Улица 1905 года" состоялся митинг организованный Конфедерацией труда России.
30.04 | 14:27 Петр Золотарев: "Олигархи нахапали! Теперь хотят обогащаться за счет рабочих". Интервью с лидером независимого профсоюза «Единство».
29.04 | 18:31 1 мая мы, такие же как ты, работяги, объединенные в рабочие самоуправляемые профсоюзы, выходим на площадь Краснопресненской заставы в час дня, чтобы почувствовать и показать другим рост наших рядов и сплоченность...
29.04 | 16:23 Профсоюзы пытаются противостоять наступлению бизнеса на права трудящихся. КТР и ФНПР против инициатив ужесточения Трудового кодекса...
28.04 | 09:12 Анонс: Сегодня, 28 апреля в 12.00 в Независимом пресс-центре (Москва, ул. Пречистенка, дом 17/9, первый этаж) состоится преcc-конференция «Формирование модели покорного труда в России».
27.04 | 09:32 На заводе «Нокиан Тайерс» во Всеволожске продолжается противостояние работодателя и первичной организации Межрегионального Профсоюза Работников Автопрома (МПРА).
25.04 | 12:27 Сегодня в 14.00 в Российском агентстве международной информации состоится пресс-конференция, организованная Федерацией независимых профсоюзов России и Конфедерацией труда России...
25.04 | 09:37 "За три года существования профсоюза появилось понимание того, что никто, кроме самих работников не сможет защитить их права...", - заявил Председатель Межрегионального профсоюза киноиндустрии и телерадиовещания Эдгар Ершов.
наверх Профсоюзы сегодня лента новостей архив
Российские новости

14 февраля в Находке стартовала Неделя действий против удобных флагов. В первый день инспекторы ДВРО РПСМ посетили с проверкой четыре судна. Результаты оказались неоднозначными.

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День в истории

подробнее

Архивы:

Cчетчики: