АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Российские профсоюзные новости
11.01 | 17:29

"Почта России": информация в СМИ о забастовке водителей вызвала недоумение


Водители Автокомбината московского филиала «Почты России» начали новый год с работы в штатном режиме. Прошедшая в некоторых СМИ информация о начавшейся забастовке водителей вызвала недоумение среди сотрудников предприятия, сообщили в службе по связям с общественностью УФПС г. Москвы — филиала ФГУП «Почта России».

«В Москве замедлений в обработке и отправке почты нет. Обмены городских отделений почтовой связи с предприятиями перевозки почты производятся в установленные контрольные сроки», — сказано в сообщении.

По информации службы по связям с общественностью УФПС г. Москвы — филиала ФГУП «Почта России», ежедневно в столице автомобили по перевозке почтовых отправлений выходят на 293 маршрута, общая протяжённость которых составляет 1960 км. В штате Автокомбината состоит 564 водителя, средняя месячная заработная плата составляет 22 тысячи рублей.

Парк автомобилей постоянно обновляется, в том числе автомобилями иностранного производства. Всем водителям предоставляется социальное обеспечение, водителям, занятым на грузовых автомобилях, предоставляется дополнительный отпуск.

В целях ускорения прохождения почтовых отправлений по г. Москве постоянно совершенствуется система почтовой логистики: оптимизируются действующие и организуются новые почтовые маршруты, говорится в документе.



|
Источник: NewsProm.Ru
к началу новости российские новости версия для печати
добавить новость коллективные действия архив

материалы по теме

В Тюмени водители почты всем довольны
В Москве протестуют водители «Почты России»
Российские профсоюзные новости
14.01 | 12:54 Бастовавшим работникам МКП "КТО" выдают зарплату.
14.01 | 10:39 Анализ причин забастовок, прошедших в России в 2007 году.
14.01 | 09:02 Почти истек срок, определенный работниками "Камчатсккоммунэнерго" для начала переговоров с властями края.
11.01 | 18:49 В порту Санкт-Петербурга задержано судно «NICHOLAS M».
11.01 | 18:10 Профсоюзы Камчатки требуют повышения заработной платы работникам бюджетной сферы.
11.01 | 17:29 В московском филиале "Почты России" опровергают информацию о забастовке водителей.
11.01 | 16:18 В Калининградской области МУП "ЖКХ города Багратионовска" задолжало работникам зарплату.
11.01 | 13:48 На машиностроительном заводе имени Дзержинского начались репрессии.
11.01 | 13:18 В Архангельской области выявлены грубые нарушения трудового законодательства
11.01 | 11:22 Зачем и кому нужны профсоюзы в современной России?
10.01 | 17:09 В тюменском филиале ФГУП «Почта России» никаких предпосылок к забастовке не зафиксировано.
наверх российские новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День специалиста юридической службы

подробнее

Архивы:

Cчетчики: