АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Российские профсоюзные новости
04.09 | 14:28

Трудовой коллектив ТоАЗа проведет новые акции


Трудовой коллектив ОАО «Тольяттиазот» проведет акции, посвященные третьей годовщине начала рейдерской атаки на предприятие.

5 сентября 2008 г. с 12.00. до 14.00 акция протеста пройдет на федеральной трассе М-5 между 983 и 984 км. 9 сентября с 14.00 до 15.00 митинг сотрудников ТоАЗа состоится на Площади Свободы (г. Тольятти).

Акции проводит профсоюзный комитет ОАО «Тольяттиазот», по предварительным данным в этих акциях примут участие 1500 человек, сообщает пресс-служба ТоАЗа.

|
Источник: Город на Волге
к началу новости российские новости версия для печати
добавить новость конфликт архив

материалы по теме

Рабочие «ТоАЗа» провели акцию против рейдерской атаки
Работники ОАО «Тольяттиазот» провели акции протеста
«Тольяттиазот» проведет очередную акцию
ОАО "Тольяттиазот" провел акцию протеста у прокуратуры
Профком "ТоАЗа" будет пикетировать прокуратуру
Профком "ТоАЗа" вывел людей на митинг
Команда захватчиков
"Тольяттиазот" продолжает борьбу против рейдерского захвата
«Тольяттиазот» держит удар
Трудовой коллектив ОАО "Тольяттиазот" продолжает борьбу с рейдерами
"ТольяттиАзот" пытается защищаться от "Газпрома" при помощи митингов
Митинг ОАО "Тольяттиазот"
Химическая атака на рейдера
«Тольяттиазот». Борьба продолжается
Почти на амбразуру
«Тольяттиазот»: «молчаливый» протест
Российские профсоюзные новости
05.09 | 09:47 В Москве прошел пикет в поддержку рабочих и пенсионеров Магнитогорского металлургического комбината. В 2004 году государственный пакет акций комбината...
05.09 | 09:38 В Воронеже предприниматели, работающие на юго-западном рынке, несколько дней подряд проводят акции протеста.
05.09 | 09:17 По данным за 2007 год, в Татарстане в неблагополучных условиях трудится около 31 тысячи женщин. Из них 16 тысяч - в тяжелых условиях.
05.09 | 09:14 У налоговиков Калининградской области официальные зарплаты в некоторых компаниях финансовой сферы региона вызвали крайнюю озабоченность.
05.09 | 08:59 Когда в России появится настоящее профсоюзное движение?
04.09 | 14:28 Трудовой коллектив ОАО «Тольяттиазот» проведет акции, посвященные третьей годовщине начала рейдерской атаки на предприятие.
04.09 | 13:34 В связи с запуском производства новой модели на заводе Ford во Всеволожске появляется 1500 дополнительных рабочих мест.
04.09 | 09:21 Прокуратурой города Сыктывкара были проведены проверки исполнения трудового законодательства в отношении несовершеннолетних...
04.09 | 09:17 В Хакасии возбуждено дело в отношении директора РГОУ «Аскизская специальная (коррекционная) школа-интернат»...
03.09 | 17:04 В Тверской области завершился эксперимент по вводу новой системы оплаты труда педагогов. В эксперименте участвовали учителя тридцати девяти школ.
03.09 | 16:52 Орловская область: Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об охране труда в обществе с ограниченной ответственностью «Хлебороб».
наверх российские новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День в истории

подробнее

Архивы:

Cчетчики: