АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Миграция населения и трудовых ресурсов является сегодня объективным процессом во всем мире. Проблемы связанные с трудовой миграцией в России крайне остры и актуальны. В разделе размещены материалы посвящённые трудовой миграции, ее регулированию, а также комментарии государственных и общественных деятелей.

подробнее

Молодежные новости

Испания: Массовые акции протеста прошли по всей стране в знак несогласия с реформой образования. Как сообщили испанские СМИ, в самой масштабной демонстрации в Мадриде приняли участие 20 000 студентов.

подробнее

Гендерные новости

Германия: Правительство страны одобрило и отправило на рассмотрение в бундестаг законопроект, целью которого является выравнивание мужских и женских зарплат.

подробнее

Российские профсоюзные новости
08.12 | 11:03

С работниками «КрасЭйр» продолжают рассчитываться по долгам


Работники обанкротившейся авиакомпании «КрасЭйр» продолжают получать заработную плату. По состоянию на 2 декабря, работникам авиакомпании выплачены 35% задолженности за сентябрь. Кроме того, долг по зарплате полностью погашен за август.

Отметим, что за процессом выплат пристально наблюдает территориальный комитет профсоюза авиаработников, и следит за соблюдением всех прав сотрудников «КрасЭйр».

Как заявляют представители «КрасЭйр» профсоюзам, долг будет непременно возвращен всем, причем приоритет отдается выплатам по судебным искам работников.

|
Источник: НИА
к началу новости российские новости версия для печати
добавить новость долги по зарплате архив

материалы по теме

Сотрудникам «КрасЭйр» начали выплачивать долги по зарплате. На счета компании поступило 102 миллиона рублей
Пилоты «КрасЭйр» будут митинговать – второго декабря соберутся напротив администрации Красноярского края
Работникам «КрасЭйр» пообещали выплатить долги по зарплате к пятнице. В противном случае, разъяренные люди готовы перекрыть взлетную полосу в аэропорту
В Красноярск прилетела специальная федеральная комиссия для урегулирования ситуации в «Красэйр» и AiRUnion
В Красноярске более 250 работников авиакомпании «КрасЭйр» вышли на митинг, требуя выплаты заработной платы и трудоустройства подлежащих сокращению работников
Рейсы компании «Красэйр» вновь задержаны. Задолженность по зарплате за август составляет около 90 миллионов рублей, а за сентябрь - около 100 миллионов рублей
Летчики авиакомпании «КрасЭйр» отказались выходить на работу из-за задержки выплаты заработной платы с августа этого года
Сотрудники авиакомпании «КрасЭйр» не могут получить заработанные деньги еще с августа этого года
В Красноярске пройдет пикет работников альянса AirUnion. Зарплату за август-сентябрь работникам авиакомпании обещают выплатить до 15 октября
Оперативный штаб по ситуации AiRUnion приостановил текущие выплаты по зарплате сотрудникам авиакомпаний альянса через банк «Санкт-Петербург»
Сотрудники AiRUnion в Красноярске уверяют, что уже три месяца им не выплачивают зарплату. Долг перед каждым в среднем - 30 тысяч рублей
Российские профсоюзные новости
08.12 | 11:45 В связи с кризисом предприятия Иркутской области принимают меры по сокращению персонала. 20 промышленных предприятий сократят около 6 тысяч человек.
08.12 | 11:31 На саратовском заводе «Контакт» после общения с Путиным ничего не изменилось. Полторы тысячи рабочих по-прежнему ждут сокращения.
08.12 | 11:23 В ОАО ТПИ «Омскгражданпроект» увольняют 100 сотрудников. После новогодних праздников та же участь ждёт ещё одну «добрую сотню».
08.12 | 11:16 Усть-Камчатская межрайонная прокуратура провела проверку по факту невыплаты заработной платы работникам центральной районной больницы.
08.12 | 11:08 Директор дивизиона «Автобусы» «Группы ГАЗ» провел несколько дней в Кургане, обсуждая с руководством и коллективом ОАО «КАВЗ» его судьбу.
08.12 | 11:03 Работники обанкротившейся авиакомпании «КрасЭйр» продолжают получать заработную плату. Уже выплачены 35% задолженности за сентябрь.
08.12 | 10:54 Состоялась международная конференция «Гендерное неравенство в сфере труда: Северо-Запад России и Северные страны».
08.12 | 10:39 В Калининграде в сквере у памятника Фридриху Шиллеру состоялся очередной пикет в защиту больницы рыбаков (медсанчасти №1).
08.12 | 10:10 На предприятиях Самарской области объявили об освобождении порядка 10 тысяч работников. Из них примерно 54% работников обратятся в службу занятости.
08.12 | 09:53 В Казани перед заводом ОАО «Элекон» прошел пикет комсомольцев (СКМ) в защиту слесаря-инструментальщика Галяутдинова.
08.12 | 09:34 По данным Росстата даже в случае разрастания экономического кризиса количество забастовок останется минимальным.
наверх российские новости лента новостей архив
Профсоюзы сегодня

30 января около здания Министерства образования и науки РФ на Тверской улице в Москве состоялась акция педагогов и активистов профсоюзов «Учитель» и «Университетская солидарность».

подробнее

Мировые новости

Германия: Воспитатели немецких дошкольных учреждений и учителя школ во вторник объявили забастовку. Участники акции протеста требуют 6-процентного увеличения зарплаты.

подробнее

СОЛИДАРНОСТЬ

Бангладеш:Глобальный союз IndustriALL и Глобальный союз UNI совместно запустили онлайн кампанию, призывающую правительство страны немедленно и безоговорочно освободить профсоюзных лидеров швейной промышленности.

подробнее

Социальное партнерство

Италия: Глобальный союз IndustriALL и энергетический гигант Eni продлили глобальное рамочное соглашение, договорившись о расширении прав 33000 работников, напрямую нанятых компанией в 65 странах мира.

подробнее

День в истории

День в истории

подробнее

Архивы:

Cчетчики: